週三, 16 九月 2020 09:14

校內考試的成就 2019-2020

作者
给本項目評分
(0 得票數)

李耀波校長優異生獎

班別 班號 姓名 全年平均分 級名次 操行
1B 11 何盈嫣  79.8 1 A
2B 19 施馨怡  77.46 1 B
3B 23 黃靖嵐 76.33 1 A
4B 11 黎子瑋  69.5 1 B
5B 7 張芸嘉  74.28 1 A
6B 30 余梓軒 66.98 1 A

 

各級各班總平均成績第一至第三名(只計算下學期成績)

班名次 班別 班號 姓名   班名次 班別 班號 姓名   班名次 班別 班號 姓名
1 1A 17 吳嘉敏    1 2A 2 陳嘉明    1 3A 29 葉翠珊 
2 1A 15 呂煥然    2 2A 8 鄧釗洋    2 3A 6 張芷怡 
3 1A 10 梁欣希    3 2A 29 姚卓嵐    3 3A 16 梁詠然 
1 1B 11 何盈嫣    1 2B 18 莫晉滈    1 3B 25 黃曉嵐 
2 1B 2 陳天祐    2 2B 9 韓浚楷    2 3B 23 黃靖嵐 
3 1B 25 黃靖雯    3 2B 19 施馨怡    3 3B 8 劉宇淳 
1 1C 4 張正楠    1 2C 20 麥皓霖    1 3C 19 伍婉君 
2 1C 13 呂嘉傑    2 2C 10 郭浚晞    2 3C 4 陳永耀 
3 1C 1 區栢迪    3 2C 16 李曉瑩    3 3C 13 梁瑋軒 
1 1D 21 楊芮婷    1 2D 6 江俊聲    1 3D 11 曾文萱 
2 1D 12 李林沁    2 2D 8 李子希    2 3D 3 張致文 
3 1D 19 鄧雅心    3 2D 14 彭凱彤    3 3D 4 張學斌 
1 1E 20 顏詩穎    1 2E 8 羅澆霖    1 3E 18 余日飛 
2 1E 14 李思堯    2 2E 12 曾曉琳    2 3E 5 何嘉琪 
3 1E 25 歐陽巧慈   3 2E 16 黃寶生    3 3E 4 傅韋誠 

 

 

班名次 班別 班號 姓名   班名次 班別 班號 姓名
1 4A 30 謝煜婷    1 5A 14 林依晴 
2 4A 26 黃智麗    2 5A 27 黃廷軒 
3 4A 9 鄺溢羲    3 5A 29 羅凱恩 
1 4B 11 黎子瑋    1 5B 22 王若瑄 
2 4B 6 張天恩    2 5B 7 張芸嘉 
3 4B 3 陳偉聰    3 5B 15 梁子軒 
1 4C 24 黃曉怡    1 5C 1 陳卓熙 
2 4C 16 文慧琪    2 5C 18 阮黃美蓉 
3 4C 12 何俊偉    3 5C 6 陳雪瑩 
1 4D 17 謝卓岐    1 5D 15 楊芮頤 
2 4D 6 郭浚翹    2 5D 1 歐家俊 
3 4D 4 朱芷蘊    3 5D 3 趙嘉慧 
1 4E 7 曾志誠    1 5E 4 陳梓俊 
2 4E 5 劉漢文    2 5E 6 張俊堅 
3 4E 6 盧偉森    3 5E 12 麥曉晴 

 

 

各級各班總平均成績第一至第三名(只計算上學期成績)

班名次 班別 班號 姓名   班名次 班別 班號 姓名   班名次 班別 班號 姓名
1 1A 17 吳嘉敏    1 2A 2 陳嘉明    1 3A 29 葉翠珊 
2 1A 10 梁欣希    2 2A 8 鄧釗洋    2 3A 16 梁詠然 
3 1A 14 林金玉    3 2A 11 黃鴻順    3 3A 22 岑永昭 
1 1B 11 何盈嫣    1 2B 19 施韾怡    1 3B 23 黃靖嵐 
2 1B 2 陳天祐    2 2B 5 朱兆邦    2 3B 25 黃曉嵐 
3 1B 12 江宇軒    3 2B 3 張樂兒    3 3B 14 施約瑟 
1 1C 6 莊明軒    1 2C 20 麥皓霖    1 3C 13 梁瑋軒 
2 1C 1 區栢迪    2 2C 10 郭浚晞    2 3C 4 陳永耀 
3 1C 24 張家豪    3 2C 16 李曉瑩    3 3C 9 何俊傑 
1 1D 12 *李林沁    1 2D 4 *錢雨洪    1 3D 11 *曾文萱 
2 1D 21 *楊芮婷    2 2D 12 *陸顥軒    2 3D 4 *張學斌 
3 1D 5 *許思泳    3 2D 18 *湯杭    3 3D 3 *張致文 
1 1E 20 顏詩穎    1 2E 8 羅澆霖    1 3E 18 *余日飛 
2 1E 8 鄺浚樂    2 2E 9 *李臻    2 3E 8 *梁政元 
3 1E 12 *梁凱軫    3 2E 3 *張仙緣    3 3E 5 *何嘉琪 

 

班名次 班別 班號 姓名   班名次 班別 班號 姓名   班名次 班別 班號 姓名
1 4A 30 謝煜婷    1 5A 14 林依晴    1 6A 23 曾志恒 
2 4A 26 黃智麗    2 5A 5 鄭淳禧    2 6A 22 蕭采瑜 
3 4A 9 鄺溢羲    3 5A 27 黃廷軒    3 6A 15 李雪瑩 
1 4B 11 黎子瑋    1 5B 7 張芸嘉    1 6B 30 余梓軒 
2 4B 3 陳偉聰    2 5B 22 王若瑄    2 6B 19 文俊朗 
3 4B 6 張天恩    3 5B 15 梁子軒    3 6B 14 李錦熙 
1 4C 12 何俊偉    1 5C 9 鄭浩宏    1 6C 2 *鄭皓岡 
2 4C 2 陳曉桐    2 5C 11 *鍾嘉慧    2 6C 8 *李衍璋 
3 4C 10 霍家希    3 5C 7 *陳梓蕾    3 6C 1 *戴樂欣
1 4D 17 *謝卓岐    1 5D 15 *楊芮頤    1 6E 16 鄧樂恆 
2 4D 18 *黃浩文    2 5D 9 *馬梓原    2 6E 3 張家豪 
3 4D 6 *郭浚翹    3 5D 11 *蘇國嵐    3 6E 7 關富文 
1 4E 7 *曾志誠    1 5E 4 陳梓俊           
2 4E 8 *徐禧瑞    2 5E 6 *張俊堅           
3 4E 5 *劉漢文    3 5E 3 *陳樂兒           

 

 

 

閱讀 7 次數 最後修改於 週三, 16 九月 2020 09:33
此分類更多內容: « 校內考試的成就 2018-2019